На продажу 1*9 Оптический модуль Приемопередатчика 155 МБ/с. Одиночный Режим Дуплекс Волоконно SC 25 КМ 1310nm 2 шт.

Если у вас есть интересуется, каким образом чтобы найти большой 1*9 Оптический модуль Приемопередатчика 155 МБ/с. Одиночный Режим Дуплекс Волоконно SC 25 КМ 1310nm 2 шт. среди различных элементы на сегодня промышленность, вы являются не в одиночку! Существует массив возможности и это иногда трудно чтобы узнать как чтобы выбрать право 1*9 Оптический модуль Приемопередатчика 155 МБ/с. Одиночный Режим Дуплекс Волоконно SC 25 КМ 1310nm 2 шт. что вы воспользоваться большинство. Излишне говорить выбор наиболее эффективным продукт является обычно тема из выбор в отношении того, что на самом деле подходит заявление для большой 1*9 Оптический модуль Приемопередатчика 155 МБ/с. Одиночный Режим Дуплекс Волоконно SC 25 КМ 1310nm 2 шт. к каждому человеку. Но здесь несколько что отозвания когда надеясь чтобы выбрать большой 1*9 Оптический модуль Приемопередатчика 155 МБ/с. Одиночный Режим Дуплекс Волоконно SC 25 КМ 1310nm 2 шт..

Цена за 1*9 Оптический модуль Приемопередатчика 155 МБ/с. Одиночный Режим Дуплекс Волоконно SC 25 КМ 1310nm 2 шт.

Вы являются невероятно повезло. Продукт вы ищете 1*9 Оптический модуль Приемопередатчика 155 МБ/с. Одиночный Режим Дуплекс Волоконно SC 25 КМ 1310nm 2 шт.. Мы видим скидки на продукты.

Да, вы должны проверить цены перед вами купить его

Изображения продукта:

описание:

1X9 Оптический модуль Приемопередатчика, 155 М, FE, 100Base-LX, SMF, 1310nm, 25 КМ SC порт

количество: 2 шт.

особенности:

блок приемопередатчика с независимыми

1310nm FP Лазерный диод передатчика/InGaAs PIN фотодиод приемника;

Duplex SC разъем, 1 × 9 контактный и пластиковый пакет;

+ 5 В или 3.3 В Одного источника питания, PECL или LVPECL логика интерфейса уровня;

работает скорость передачи данных 1250 МБ/с. (NRZ);

класс I лазерное изделие компилирует с IEC 60825-1;

соответствует Telcordia GR-468-CORE;

рабочая температура:

стандарт: от 0 до + 70

промышленные: от-40 до + 85

соответствует ROHS и свинец.

применение:

Fiber Channel, другие Оптические Ссылки

канал extender, хранения данных

гарантия и Возврат:

1. Мы предоставляем 1 год замена и 3 лет гарантированностей обслуживания;

2. Наша гарантия не распространяется на злоупотребления, физические повреждения, повреждения водой, потери или кражи;

3. Все продукты должны быть в их первоначальном состоянии.

доставка:

1. Мы грузить товары к всем странам во всем мире. по международной Экспресс, таких как DHL, EMS, FedEx, UPS are optional upon your request, мы постараемся, чтобы найти лучший путь перевозкы груза согласно другом месте, чтобы сохранить перевозку. стоимость доставки рассчитывается и определяется посылку веса и размера.

2. Все налоги и пошлины являются ответственность покупателя.

3. для того, чтобы получить товары ровно, пожалуйста, подтвердите ваш адрес назначения и контактный номер после вы делаете компенсацию. спасибо!

4. Если у вас есть запрос груза, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы будем рады разместить вас.

5. Оптовый Покупатель, пожалуйста, Свяжитесь С нами Перед Началом Торгов!

применение:

Fiber Channel, другие Оптические Ссылки

канал extender, хранения данных

гарантия и Возврат:

1. Мы предоставляем 1 год замена и 3 лет гарантированностей обслуживания;

2. Наша гарантия не распространяется на злоупотребления, физические повреждения, повреждения водой, потери или кражи;

3. Все продукты должны быть в их первоначальном состоянии.

доставка:

1. Мы грузить товары к всем странам во всем мире. по международной Экспресс, таких как DHL, EMS, FedEx, UPS are optional upon your request, мы постараемся, чтобы найти лучший путь перевозкы груза согласно другом месте, чтобы сохранить перевозку. стоимость доставки рассчитывается и определяется посылку веса и размера.

2. Все налоги и пошлины являются ответственность покупателя.

3. для того, чтобы получить товары ровно, пожалуйста, подтвердите ваш адрес назначения и контактный номер после вы делаете компенсацию. спасибо!

4. Если у вас есть запрос груза, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы будем рады разместить вас.

5. Оптовый Покупатель, пожалуйста, Свяжитесь С нами Перед Началом Торгов!

наша Продукция Включает В Себя:

-SFP Трансивер GBIC Трансивер, 1x9Transceiver, SFP +, XFP, XENPAK, X2

-SFP Трансивер Серии: 100 М, 1.25 Г, 2.5 Г, 4 Г, 8 Г, 10 Г, BIDI, CWDM, DWDM

-высокая Производительность Кабеля Серии: SFP +/SFP, XFP Кабеля

волокна Media Converter

-волоконно-Оптические Патч-Корды

-другие Волоконно-Оптического Оборудования